当前位置: 首页 > 互动交流 > 12345热线选登

【环境卫生】姜女士来电投诉:岳阳市炮台山2号万生西饼屋卫生间后面从昨晚开始就堆了一堆垃圾,不清楚谁堆放的,现来电希望相关部门将此处垃圾及时清理。

诉求标题 【环境卫生】姜女士来电投诉:岳阳市炮台山2号万生西饼屋卫生间后面从昨晚开始就堆了一堆垃圾,不清楚谁堆放的,现来电希望相关部门将此处垃圾及时清理。
诉求编号 楼区热线[2018]09619
诉求内容

姜女士来电投诉:岳阳市炮台山2号万生西饼屋卫生间后面从昨晚开始就堆了一堆垃圾,不清楚谁堆放的,现来电希望相关部门将此处垃圾及时清理。

部门回复:东茅岭环卫站回复:马上安排专干去现场妥善处理。

回复意见
诉求人 姜女士 事件地点
责任单位 区环卫局
诉求时间 2018-07-06 16:52:36.0 办结日期 2018-07-10 08:05:25.0